Расписание групповых занятий по тайскому боксу, кикбоксингу, боксу, MMA и кроссфиту (общая и специализированная спортивная подготовка для тайского бокса и кикбоксинга).

В Спортивном клубе Nevsky Gym вы можете подобрать для себя удобное время групповых тренировок по муай тай, кикбоксингу, боксу и ММА или записаться на индивидуальную тренировку. В нашем клубе доступны тренировки по тайскому боксу как в утреннее время, так и вечером. Абонемент дает право посещать занятия по тайскому боксу и кикбоксингу в любое удобное время в течении дня.

День/Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8:30-10:00 Бокс Бокс Бокс Бокс   Бокс
10:00-11:30 Тайский бокс/Кикбоксинг (взрослые) Тайский бокс/Кикбоксинг (взрослые) Тайский бокс/Кикбоксинг (взрослые) Тайский бокс/Кикбоксинг (взрослые) Тайский бокс/Кикбоксинг (взрослые)
12:00-14:00           Кроссфит